Главная / Новости / GRAND GTA 5 RP: ОСЕННИЙ ИВЕНТ

GRAND GTA 5 RP: ОСЕННИЙ ИВЕНТ

Доброго времени суток, уважаемые игроки Гранд РолеПлэй! Спешим поздравить вас с наступившим Днем Знаний. Уже скоро многие из вас отправятся на учебу в школы и университеты. Поэтому, в честь праздника 1 сентября мы решили запустить ивент, в рамках которого вы сможете пройти всю школу и университет всего за 2 недели, и получить аттестат и диплом! 

 

Школа гта5рп

 

Школа работает ежедневно с 12:00 до 22:00 часов. Чтобы получить аттестат нужно будет посетить 42 урока за 6 дней. Каждый урок длится 15 минут. По его итогам ученик должен будет ответить на 1 вопрос каждого преподавателя, в день.

 

урок гта 5 рп

 

Среди предметов будут: История, Русский и Английский языки, Математика, Литература, География и конечно Физкультура. Помимо посещения уроков, игроку нужно заполнять школьный альбом, фотографируясь в разных локациях. 

 

Задания в школе гта5рп

 

Чтобы учеба проходила веселее, мы создали специальную валюту, которую можно зарабатывать во время школьных и студенческих будней. За каждый посещенный урок ученик получит 50 значков. За значки можно будет купить много интересных вещей, включая автомобили.

 

призы в школе гта5рп

авто в школе гта5рп

 

Для заработка дополнительных значков вы сможете выполнять задание от учителя один раз в день. Задания, кстати, вполне приближены к реальным. К примеру, вам нужно будет сдать деньги на шторы, раздобыть Ягуар для старшеклассника на выпускном или удобрить грядки для помощи пенсионерам. За каждое выполненное задание можно получить 350 значков. 

 

После недели обучения, при условия посещения занятий, ученик получит аттестат, а также рандомную вещь из ивент-магазина. И далее сможет поступить в институт.

 

Обучение в институте будет похоже на учебу в школе. Однако, там придется осваивать более сложные дисциплины, среди которых: социология, психология, философия, высшая математика, право и другие. В день будет проходить 10 пар. Награда за их посещение будет  – 50 значков за каждую. 

 

институт гта 5 рп

университет гта 5 рп

 

После прохождения курса вы сможете получить диплом государственного образца по специальности “Международные отношения”. Мама точно будет вами гордиться! 

 

Помимо диплома игрок также получит автомобиль Mercedes Benz G6x6 [School Style] из ивент-магазина. Если средний балл будет больше 4,75.

 

 

Во время действия ивента каждый час по всей карте будут спавнится предметы, за каждый из которых можно получить 100 значков. А каждый час на сервере будут спавниться книга – это будет отдельная валюта, за которую можно будет покупать эксклюзивные предметы и автомобили в ивент-магазине. 

 


Напоследок, хотим вам пожелать, чтобы учебные будни в реальной жизни проходили также быстро, как и виртуальные, на нашем проекте. Напоминаем, что инвент уже стартовал и продлится всего 2 недели, поэтому с нетерпением ждем вас на наших серверах!